Тендер: ау-26РПК Оказание услуг по автобусной перевозке работников к месту работы и обратно: Оказание услуг по автобусной перевозке работников к месту работы и обратно из
Начальная цена
18 299 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг;г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
01.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260119453600019
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32616117603
- 223-ФЗ ЕИС 32616117603
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 01.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Оценка КЧ_116ау-26РПК ЛОТ 2.pdf 141 КБ
- 3_Протокол подведения итогов _116ау-26РПК.pdf 150 КБ
- Оценка КЧ_116ау-26РПК ЛОТ 1.pdf 148 КБ
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_175ау-26РПК.pdf 139 КБ
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_116ау-26РПК.pdf 136 КБ
- 09.07.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 08.07.2026
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_116ау-26РПК.pdf 113 КБ
- 24.06.2026
- Извещение о закупке 116ау-26РПК_вар3.docx 39 КБ
- 17.06.2026
- Извещение о закупке 116ау-26РПК вар.2.docx 39 КБ
- Извещение о закупке 116ау-26РПК вар.2.docx 39 КБ
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 14 КБ
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 14 КБ
- 16.06.2026
- Документация о закупке 116ау-26РПК.docx 161 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 55 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ Проекты Договоров.docx 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 301 КБ
- Изменения от 16.06.2026 15:41. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Коммерческая часть.doc 60 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx 55 КБ
- Извещение о закупке 116ау-26РПК.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса