Тендер: кпэ-26ВТ Поставка манометров и термометров
Начальная цена
2 381 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
14.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260119453600020
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32616117597
- 223-ФЗ ЕИС 32616117597
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 14.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 2 Протокол вскрытия КЧ переторжки опред.побед 201кпэ-26РПК ЕИС.pdf 127 КБ
- Приложение к итоговому протоколу.pdf 179 КБ
- 28.07.2026
- Протоколы № 1.zip 635 КБ
- 1_Протокол рассмотр_ТЧ_201кпэ-26РПК_ЕИС.pdf 121 КБ
- 13.07.2026
- Разъяснения положений документации о закупке.pdf 118 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснения положений документации о закупке актуальный.pdf 111 КБ
- 24.06.2026
- Разъяснения положений документации о закупке.pdf 57 КБ
- 20.06.2026
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx
- Приложение № 1 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx
- Извещение о закупке.docx 36 КБ
- 17.06.2026
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 13 КБ
- 16.06.2026
- Извещение о закупке.docx 36 КБ
- Документация о закупке.docx 179 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 23 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx 54 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Коммерческая часть.doc 148 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ Проект договора.docx 402 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса