Тендер: Поставка бензина по топливным картам
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинский район, с. Спас-Заулок
,
Московская область
Завершён
23.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3934118
- 223-ФЗ ЕИС 32616118617
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 110 КБ
- 19.06.2026
- ответ на запрос.pdf
- ответ на запрос.pdf
- ответ на запрос.pdf
- ответ на запрос.pdf 87 КБ
- 16.06.2026
- Умный договор товары вер 45 12549898 2026 06 16-14 23.docx 366 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12549898 2026 06 16-14 23 (МСК).docx 453 КБ
- Х. Техническое задание.docx 27 КБ
- НМЦД (АИ-92).pdf 194 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса