Тендер: Ремонт детских раздевалок и душевых на 1 этаже (помещения №30, 31, 32, 36)
Начальная цена
1 583 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
22.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616118522
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260534238900002
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 22.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Извещение о проведении запроса ценовых котировок_ремонт.docx 53 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание.docx
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗКЭФ.pdf
- 16.06.2026
- Приложение к ЛСР.docx 59 КБ
- приложение 3 к Извещению Проект договора и Техническое задание.docx 71 КБ
- ЛСР 02-01-02 изм. 2026г - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 145 КБ
- ЛСР ремонт раздевалок и душевых 1 эт..pdf 11.69 МБ
- Извещение о проведении запроса ценовых котировок ремонт.docx 53 КБ
- Приложение 2 к Извещению Образцы форм.docx 40 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса