Тендер: Поставка и монтаж сплит-систем
Начальная цена
1 766 613 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Малые Вязёмы; Город Наро-Фоминск; г. Руза, рабочий поселок Тучково; г. Краснознаменск; г. Руза; г. Звенигород; деревня Матвейково; г. Можайск; г. Кубинка
,
Московская область
Завершён
24.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616118099
- РТС-Тендер 3933986
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 24.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 153 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 105 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 129 КБ
- 16.06.2026
- Документация.docx 147 КБ
- Умный договор товары вер 45 12549488 2026 06 16-13 46.docx 373 КБ
- Тех. зад..docx 59 КБ
- Извещениея об осуществлении ЗПЭ СМСП.docx 31 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12549488 2026 06 16-13 46 (МСК).docx 455 КБ
- НМЦК.xls 64 КБ
- Критерии оценки.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса