Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту служебного автобуса Ford Trnzit H967AE. с использованием расходных материалов
Начальная цена
158 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616124547
- 223-ФЗ ЕИС 32616124547
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 22:00 - 26.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 04.07.2026
- 32616124547 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32616124547 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 02.07.2026
- 7d065f7c-6dc0-49a7-9da0-88d1d7fff6b9.docx 10 КБ
- 29.06.2026
- 32616124547 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 24.06.2026
- Ответ_32616124547.docx 8 КБ
- 18.06.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Документация об аукционе ( (1).docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса