Тендер: Поставка оборудования (Робот-тренажер предназначен для отработки приемов сердечно-легочной реанимации с возможностью контроля качества выполнения упражнений) 2026 год
Начальная цена
202 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Норильск
,
Красноярский край
Завершён
26.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616123043
- РТС-Тендер 3936000
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 26.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2026 10:30 - 11.08.2026 10:40
Документация
- 12.08.2026
- ППЦП АМСП 3936000 (лот 1) от 11.08.2026.html 4 КБ
- амсп_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3936000 (лот 1) от 11.08.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3936000 (лот 1) от 11.08.2026.html 6 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx 20 КБ
- 29.06.2026
- Протокол.pdf 2.68 МБ
- 21.06.2026
- Часть II. Описание объекта закупки 112 КБ
- Разъяснение_32616123043.pdf 30 КБ
- 18.06.2026
- Часть II. Описание объекта закупки.doc 94 КБ
- Часть I. Документация.docx 118 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Часть III. Проект договора.docx 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Часть I. Документация.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Изменения от 18.06.2026 16:59. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса