Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАСЧЕТА ПО ОЦЕНКЕ ПОЖАРНОГО РИСКА НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ ОТСТОЙНО-РЕМОНТНОГО КОРПУСА ЭЛЕКТРОДЕПО МОСКОВСКОЕ
Начальная цена
759 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260029377
- 223-ФЗ ЕИС 32616124584
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 25.06.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол от 26.06.2026.pdf 1.85 МБ
- 18.06.2026
- 88682 извещение .docx 131 КБ
- 88682 приложение 1 кот. заявка .docx 18 КБ
- 88682 приложение 2 тех. задание .docx 62 КБ
- 88682 приложение 3 НМСЕусл..xlsx 10 КБ
- 88682 приложение 3 обоснование .docx 32 КБ
- 88682 приложение 4 проект договора .docx 102 КБ
- 88682 приложение 5.docx 22 КБ
- инструкции.zip 28.08 МБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 770,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса