Тендер: Переустройство участка КЛ 0, 4 кВ Щ1, Р6 от ТП 6/0, 4 кВ №100 до ул. Федосеенко, 2а, участка КЛ 0, 4 кВ Щ1, Р8 от ТП 6/0, 4 кВ №100 до Теплопункта
Начальная цена
617 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
30.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616124459
- ЕЭТП Росэлторг 32616124459
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 23:00 - 30.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- procedure documents 182420.zip 2.64 МБ
- 09.07.2026
- Итоговый протокол лот лот 49 Переустр-во уч-тка КЛ 04 кВ Щ1 Р6 от ТП 604 кВ 100 до ул. Федосеенко 2а под ключ .pdf 877 КБ
- 18.06.2026
- Док-ция ЗП лот 49 Переустр-во уч-тка КЛ 0 4 кВ Щ1 Р6 от ТП 60 4 кВ 100 до ул. Федосеенко 2а под ключ .zip 2.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса