Тендер: Закупка клапанов противопожарных
Завершён
23.06.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002661701
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 20:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-07 120200266170104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:43. Акрон 32 КБ
- 18.06.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-06-17 120200266170101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 140505РД-23-1-ОВ.СО.pdf 1.75 МБ
- 140505РД-58-1-ОВ2.СО.pdf 1.2 МБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса