Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной, пластиковых стаканов и санитарной обработке кулеров
Начальная цена
23 266 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Мегион
,
Завершён
24.06.2026 22:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5548427
- 223-ФЗ ЕИС 32616124404
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 22:00 - 24.06.2026 22:05
Документация
- 26.06.2026
- EDS_Протокол Итогов.docx.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 14 КБ
- 18.06.2026
- Проект договора.docx 53 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- EDS Техническое задание.docx.pdf 255 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 29 КБ
- EDS Извещение.docx.pdf 151 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса