Тендер: Поставка рукавов силиконовых, высокого давления, бензомаслостойких
Начальная цена
131 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616124621
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260645596100038.1
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 22:00 - 30.06.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения № 38-374-26_1 (для ЕИС).pdf 128 КБ
- Протокол подведения итогов № 38-374-26_2 (для размещения в ЕИС).pdf 137 КБ
- 18.06.2026
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть1.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 32 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса