Тендер: Открытый двухэтапный отбор в электронной форме по предотвращению и ликвидации АСПО и гидратных отложений в скважине физическими методами (тепловая обработка скважин)
Завершён
03.07.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ГазпромНефть 01-3023839-343-2026
- ЭТП ГПБ АП120088
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 10:00 - 03.07.2026 09:30
Документация
Заказчик
Наименование
ООО «Газпромнефть-Оренбург»
ИНН
5610218014
КПП
561001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на открытый двухэтапный отбор в электронной форме по предотвращению и ликвидации АСПО и гидратных отложений в скважине физическими методами (тепловая обработка скважин)
Тендер на открытый двухэтапный отбор в электронной форме по предотвращению и ликвидации АСПО и гидратных отложений в скважине физическими методами (тепловая обработка скважин) at
Оренбургская обл, Оренбургская область, Russia, RU
Оренбургская область
Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
Предмет тендера: Открытый двухэтапный отбор в электронной форме по предотвращению и ликвидации АСПО и гидратных отложений в скважине физическими методами (тепловая обработка скважин).
Цена: не указана.