Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета 6-20кВ
Начальная цена
2 300 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Завершён
06.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616123966
- 223-ФЗ ЕИС 32616123966
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 20:00 - 06.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_26-37.7z 161 КБ
- 22.07.2026
- HappenedRetrade 32616123966.rtf 10 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения 26-37.7z 157 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 10:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.07.2026
- Извещение о закупке №26-37 895 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Протокол внесения изменений 26-37_ВИ-ТЭ 122 КБ
- Изменения от 01.07.2026 10:06. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 18.06.2026
- Документация о закупке 26-37.7z 894 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса