Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловская обл; Московская обл; Орловский район, поселок Биофабрика
,
Завершён
02.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3934632
- 223-ФЗ ЕИС 32616119993
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 02.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол.pdf 540 КБ
- 18.06.2026
- Приложение 3. Проект договора.docx 70 КБ
- 17.06.2026
- Приложение 4. Обоснование максимальной цены единицы товара.xlsx 12 КБ
- Приложение 2. Форма заявки на участие в запросе котировок в эл. форме.docx 30 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса