Тендер: Поставка товара, сборка, установка (монтаж) (Комплект штор)
Завершён
22.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616120117
- РТС-Тендер 2323-2603934681
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 22.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Протокол ЭМ.pdf 204 КБ
- 17.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 52 КБ
- Извещение о закупке.doc 243 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 18 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 297 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование цены договора).xls 41 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса