Тендер: Линия кабельная огнестойкая
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126152601
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 10:00
Документация
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 13:08. Акрон 25 КБ
- 2026-07-31 9003912615260104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 10:02. Акрон 24 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 16:38. Акрон 23 КБ
- 17.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-17 9003912615260101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 70812-10-181-СПС.СО лист 3.pdf 54 КБ
- 70813-10-677-СПС.СО лист 3.pdf 47 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса