Тендер: Линия кабельная огнестойкая ОКЛ
Завершён
07.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126152001
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 10:00
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 11:38. Акрон 27 КБ
- Извещение о проведении переторжки 21 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 11:17. Акрон 26 КБ
- 2026-08-24 9003912615200104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 10:05. Акрон 30 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 17:32. Акрон 29 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 10:02. Акрон 27 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 16:38. Акрон 25 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 16:43. Акрон 29 КБ
- 17.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-17 9003912615200101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Спецкаблайн-КиТ.pdf 331 КБ
- Спецкаблайн-Л.pdf 631 КБ
- Спецкаблайн-Гефест-Т.pdf 524 КБ
- Спецкаблайн-К.pdf 321 КБ
- Спецкаблайн-МР.pdf 656 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса