Тендер: поставка редукторного масла для приводов поворота лопастей и гондол
Начальная цена
43 547 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
26.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616119939
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 26.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 04.07.2026
- Протокол подведения итогов №000000000214220 от 02.07.2026. Результат закупки со штампом.pdf 103 КБ
- 23.06.2026
- Извещение.docx 133 КБ
- Извещение о продлении.doc 86 КБ
- Изменения от 23.06.2026 12:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.06.2026
- Извещение.docx 134 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 77 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации.docx 143 КБ
- Приложение №1 Ценовой анализ.pdf 176 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░
░
░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса