Тендер: поставка насосов пластинчатых
Начальная цена
1 579 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
29.06.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 212905
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов №000000000212905 от 14.07.2026. Результат закупки.pdf 75 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснение 000015244.zip 555 КБ
- 17.06.2026
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 115 КБ
- Том 2. Техническая часть.pdf 92 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация.docx 118 КБ
- Ценовой анализ.pdf 638 КБ
- Приложение к Тому 1. Техническое предложение (форма для заполнения).docx 17 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки БРИФ.docx 77 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса