Тендер: Поставка контейнеров
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3933743
- 223-ФЗ ЕИС 32616117291
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 22:00 - 24.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.06.2026 07:00 - 25.06.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 726 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 809 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 862 КБ
- 16.06.2026
- Приложение №5 НМЦД.xls 64 КБ
- Документация.docx 69 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.docx 58 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса