Тендер: Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена
9 305 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616117526
- 223-ФЗ ЕИС 32616117526
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 23.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- 32616117526 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32616117526 Приложение с подписями членов комиссии.docx 14 КБ
- 26.06.2026
- 32616117526 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот. №1.docx 22 КБ
- 32616117526 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616117526 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 ..docx 22 КБ
- 32616117526 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 390ead73-06d4-461f-a8ab-8b3cc885af79.docx 11 КБ
- 32616117526 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32616117526 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 16.06.2026
- Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК.pdf 208 КБ
- ГАПОУ МОК им. В. Талалихина, внешний клининг, 01.07.2026 - 31.12.2026.xlsx 541 КБ
- Техническое задание 17174923-1.pdf 101 КБ
- Аукционная документация.docx 76 КБ
- Проект контракта 17174923-1.pdf 114 КБ
- Обоснование НМЦК .pdf 376 КБ
- ГАПОУ МОК им. В. Талалихина, внешний клининг, 01.01.2027 - 30.06.2027.xlsx 541 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
465 294,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса