Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Технологическое присоединение к электрической сети
Начальная цена
3 891 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №477
- Протокол рассмотрения заявок №476
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603987215-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603987215-01
- 30.08.2016
- Документация по ОЗП 41_2016 (383796 v1)
- Смета эксель
- 12.08.2016
- Документация по ОЗП 41_2016 (383796 v1)
- Смета эксель
- Извещение к тендеру #4111658 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса