Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
159 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
06.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616242180
- Торги Онлайн 0401326002DP
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 - 06.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026 10:00
Документация
- 06.08.2026
- 2026-08-06 32616242180 Протокол.doc 29 КБ
- 28.07.2026
- Прил.2 Проект Договора.doc 156 КБ
- Прил.1 ТЗ на ГСМ (по то пливным картам) (1).docx 1.97 МБ
- ЗК гсм.docx 120 КБ
- Прил.4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx 51 КБ
- Прил.3 НМЦД (1).xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-28 0401326002DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 24 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса