Тендер: Поставка теплообменного оборудования
Начальная цена
1 399 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616243520
- ЕЭТП Росэлторг 32616243520
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 - 06.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- 32616243520 Протокол.pdf 823 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 14:29. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Ответ на запрос № 424097.docx 88 КБ
- Ответ на запрос № 424029.docx 88 КБ
- Изменения от 05.08.2026 18:50. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.08.2026
- запрос.docx 12 КБ
- ЗР.docx 13 КБ
- 28.07.2026
- 1. Документация о закупке.docx 72 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 27 КБ
- 3. Приложение № 1.1 - Техническое предложение.xlsx 37 КБ
- 4. Приложение № 2 - Проект договора поставки.doc 121 КБ
- 5. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 6. Приложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 33 КБ
- 7. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 24 КБ
- 8. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗЭДО (к Приложение № 1).doc 32 КБ
- 9. Приложение № 6 - НМЦ.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса