Тендер: Услуги по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и систем приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
06.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616243851
- РТС-Тендер 3981447
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 - 06.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2026 09:00 - 13.08.2026 09:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3981447 (лот 1) от 14.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3981447 (лот 1) от 14.08.2026.html 6 КБ
- 14.08.2026
- 8 ПРОТОКОЛ итоги 165 СМП.pdf 869 КБ
- 13.08.2026
- ППЦП АМСП 3981447 (лот 1) от 13.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 11.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3981447 (лот 1) от 10.08.2026.html 5 КБ
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения 165 СМП.pdf 657 КБ
- 28.07.2026
- ДОК АУК СМП проверка бокса.docx 136 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса