Тендер: Поставка полуфабрикатов овощных охлажденных, очищенных: лук репчатый, морковь, свекла
Завершён
05.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616242999
- РТС-Тендер 3981152
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 20:00 - 05.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2026 08:00 - 10.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- ППИ АМСП 3981152 (лот 1) от 06.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 06.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3981152 (лот 1) от 06.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- 05.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3981152 (лот 1) от 05.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 28.07.2026
- Извещение СМП (17-223-26-ЭА).docx 27 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Документация СМП (17-223-26-ЭА).docx 106 КБ
- Проект договора (ПФ лук, морковь, свекла).docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 786,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса