Тендер: Оказание услуг по испытаниям и измерениям электротехнического оборудования
Начальная цена
3 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
07.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616240379
- 223-ФЗ ЕИС 32616240379
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 - 07.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- 32616240379 Итоговый протокол.pdf 248 КБ
- 03.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок (29).docx 29 КБ
- Изменения от 03.08.2026 09:41. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Изменения от 03.08.2026 11:02. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 27.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 29 КБ
- Прил 2 к Извещению ТЗ на проведения высоковольтных истпытаний и измерений.xlsx 16 КБ
- Прил № 1 к Извещению Договор оказания услуг (рамочный).docx 61 КБ
- Прил. №3 к Извещению Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №3 НТД к ТЗ.doc 95 КБ
- Приложение №1 (Ведомость объема работ) ВВИ.XLSX 457 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Отчеты ВВИ.docx 22 КБ
- Приложение №6 к Извещению Декларация соответствия (4) (1).docx 16 КБ
- Приложение 4 к Извещению Форма заявки на участие (22).docx 28 КБ
- Приложение№5 к Извещению.Дополнительные положения (17) (2).docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса