Тендер: Кран гидравлический 3т
Завершён
31.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002674901
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 15:00
Документация
- 03.08.2026
- 2026-08-03 120200267490104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 03.08.2026 08:04. Акрон 21 КБ
- 27.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- ОЛ на гидравличе ский кран 3 т.pdf 847 КБ
- 2026-07-27 120200267490101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ на гидравличе ский кран 3 т.pdf 847 КБ
- Извещение. Акрон 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса