Тендер: Выполнение работ по содержанию автоматических дорожных метеорологических станций (АДМС), пунктов видеоконтроля (ПВК), оборудования пунктов учета интенсивности движения (ПУИД), светофоров Т. 7, дорожных автономных осветительных систем (АОС), светофорных объектов, знаков переменной информации (АЗПИ)
Начальная цена
18 167 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
04.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616238625
- 223-ФЗ ЕИС 32616238625
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- 32616238625 Итоговый протокол лот №1.pdf 131 КБ
- 06.08.2026
- 32616238625 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 131 КБ
- 05.08.2026
- 32616238625 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 129 КБ
- 27.07.2026
- ЗД Конкурс для МСП с 27.07 по 04.08.docx 102 КБ
- НМЦК.xlsx 183 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- перечень объектов Усть-Лаб.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 Сметный расчет Усть Лаб.xlsx 183 КБ
- Проект договора.doc 370 КБ
- Требования заказчика.docx 154 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Краснодарском крае
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса