Тендер: поставка лекарственных средств
Начальная цена
1 731 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2026 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616237346
- Торги 223 32616237346
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 07:30
Документация
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 05:31. Торги 223 24 КБ
- 27.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 1. тит лист документация о закупке (запрос оферт) № 8 от 27.07.2026 г..docx 1.64 МБ
- Проект договора Мерц - Форма 3 Приложение 3 к извещению № 8 от 27.07.2026 г..docx 32 КБ
- извещение о закупке № 8 от 27.07.2026 г.docx 1026 КБ
- Техническое задание - Форма 3 Приложение 3 к извещению № 8 от 27.07.2026 г..docx 17 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса