Тендер: Оборудование, инструменты и приспособления для организации учебного процесса по предмету технология
Начальная цена
725 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0458126001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616236810
Подача заявок (МСК)
24.07.2026 - 03.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026 10:00
Документация
- 05.08.2026
- 2026-08-05 32616236810 Протокол.doc 163 КБ
- Итоговый протокол.pdf 9.33 МБ
- 24.07.2026
- Приложение №2 Про ект Договора.docx 43 КБ
- Приложение №3 Обо снование НМЦД.xlsx 26 КБ
- ЗК поставка средств обу чения и воспитания.docx 105 КБ
- Приложение №1 Техни ческое задание.docx 2.49 МБ
- Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 51 КБ
- 2026-07-24 0458126001DP И звещение о проведении.doc 143 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса