Тендер: Поставка измерительных приборов
Начальная цена
5 040 368 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пыть-Ях;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
31.07.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616231737
- 223-ФЗ ЕИС 32616231737
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 22:00 - 31.07.2026 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол ИТОГИ.7z 656 КБ
- 19.08.2026
- 26da0035-cdd2-42e5-ad4b-a161921a00d9.docx 10 КБ
- 18.08.2026
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 2Х ЧАСТЕЙ 2026.0430 подпис.pdf 283 КБ
- 10.08.2026
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 1х ЧАСТЕЙ 2026.0430 подпис.pdf 275 КБ
- 23.07.2026
- 04 Документация.7z 7.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса