Тендер: Поставка учебников Русский язык
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616231559
- РТС-Тендер 3976758
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 - 03.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.08.2026 10:00 - 06.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3976758 (лот 1) от 07.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3976758 (лот 1) от 07.08.2026.html 5 КБ
- 07.08.2026
- !Итоговый протокол аукциона МСП допущена 1 заявка 1034.docx 22 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей заявок одна допущена 1034.docx 23 КБ
- 05.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3976758 (лот 1) от 05.08.2026.html 4 КБ
- !Протокол рассмотрения первых частей единственная заявка 1034.docx 22 КБ
- 23.07.2026
- РНТ №1034.zip 296 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса