Тендер: Закупка з/ч для оборудования BMA. Обязательно прикладывать ТКП! ! ! Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются! ! ! !
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Чернянский район, поселок Чернянка
,
Белгородская область
Приём заявок
31.07.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 12:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Белгородской области
- Резинотехнические изделия
- Тендеры на резинотехнические изделия в Белгородской области
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку з/ч для оборудования BMA. Обязательно прикладывать ТКП!!!Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!!
Тендер на закупку з/ч для оборудования BMA. Обязательно прикладывать ТКП!!!Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!! at
Чернянский район, поселок Чернянка, Белгородская область, Russia, RU
Белгородская область
Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Резинотехнические изделия
Предмет тендера: Закупка з/ч для оборудования BMA. Обязательно прикладывать ТКП!!!Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!!.
Цена: не указана.