Тендер: ВЗП-260714-91 Комплекс работ по модернизации автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) куста №2 Северо-Хоседаюского нефтяного месторождения им. А. Сливки и куста №2 Висового нефтяного месторождения
Начальная цена
11 575 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ненецкий АО
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
10.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6072152
- 223-ФЗ ЕИС 32616232191
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 - 10.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- 333.pdf 317 КБ
- 10.08.2026
- Протокол_вскрытия.docx 11 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 00:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 18:49. ТЭК-Торг 18 КБ
- Текст_разъяснения[26].rtf 3 КБ
- 23.07.2026
- Документация АГЗУ.zip 25.17 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса