Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для винтовых компрессоров
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине у СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603977416
- 223-ФЗ ЕИС 32616232483
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений Поставка запасных частей и расходных материалов для винтовых компрессоров.pdf 3.23 МБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 13:51. РТС-Тендер 27 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора Поставка запасных частей и расходных материалов для винтовых компрессоров.docx 832 КБ
- Извещение Поставка запасных частей и расходных материалов для винтовых компрессоров.docx 78 КБ
- Приложение № 2 ТЗ Поставка запасных частей и расходных материалов для винтовых компрессоров.pdf 1.4 МБ
- Приложение № 1 NMCD_Поставка запасных частей и расходных материалов для винтовых компрессоров.pdf 1.12 МБ
- Изменения от 24.07.2026 17:06. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Изменения от 24.07.2026 22:41. РТС-Тендер 9 КБ
- 23.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
- Приложение № 1 NMCD Поставка отсева известняка фракция 0-5 мм.pdf 472 КБ
- Приложение № 2 ТЗ Поставка отсева известняка фракция 0-5 мм.pdf 1.01 МБ
- Извещение Поставка отсева известняка фракция 0-5 мм.docx 82 КБ
- Приложение №3 Договор поставки отсева известняка фракция 0-5 мм.docx 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса