Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
36 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616230275
- 223-ФЗ ЕИС 32616230275
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 16:00 - 30.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 30.07.2026
- 2026-07-30 12-43-37-print form.doc 39 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2026-07-30 12-43-37-print form.pdf 143 КБ
- 23.07.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 47 КБ
- 159 (7-3372) Бакалея.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Удмуртии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса