Тендер: Услуги по изготовлению технических планов и актов обследований на объекты коммунального хозяйства
Начальная цена
1 098 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616230059
- 223-ФЗ ЕИС 32616230059
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 10:10 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- Протокол БПТС.pdf 740 КБ
- 03.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 26.07.2026
- Док Запрос котировок для СМП.docx
- Извещение 32616230059 редакция 3.html
- Извещение 32616230059 редакция 2.html
- 24.07.2026
- Док Запрос котировок для СМП.docx 100 КБ
- Док Запрос котировок для СМП.docx 101 КБ
- ответ на запрос на разъяснение Приложение 1 - Перечень имущества.xlsx 18 КБ
- 23.07.2026
- Приложение 1 - Перечень имущества.xlsx 17 КБ
- Обоснование объекта закупки АО Водоканал.doc 40 КБ
- Док Запрос котировок для СМП.docx 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса