Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию и обеззараживанию медицинских отходов класса Б и В
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшет
,
Иркутская область
Завершён
07.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616229699
- РТС-Тендер 3976464
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 - 07.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол № 32616229699 от 10.08.2026.pdf 798 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 04:40. РТС-Тендер 92 КБ
- 03.08.2026
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Документация.doc 151 КБ
- Изменения в документации 1.doc 67 КБ
- Изменения от 03.08.2026 07:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.07.2026
- Документация.doc 151 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 105 КБ
- Проэкт дог-а Тайшет отходы БиВ .docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса