Тендер: Приведение алгоритмов расчета расхода воды и перегретого пара в АСУ ТП энергоблока
Начальная цена
924 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 15.10.2016
- Протокол подведения итогов 525-2
- Протокол подведения итогов 525-2
- 14.10.2016
- Протокол подведения итогов №31604023199-02 4 КБ
- 14.09.2016
- Протокол вскрытия 525
- Протокол вскрытия 525
- Протокол вскрытия конвертов №31604023199-01
- 06.09.2016
- 1105-6.42-4046 Документация2
- ИЗМЕНЕНИЯ извещения
- ИЗМЕНЕНИЯ извещения
- 23.08.2016
- 1105-6.42-4046 Документация 6.76 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса