Тендер: Поставка профессиональной стиральной машины
Начальная цена
711 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616227735
- РТС-Тендер 3975811
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 03.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2026 10:00 - 05.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3975811 (лот 1) от 04.08.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3975811 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3975811.pdf 2.03 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона № 3975811.pdf 2.12 МБ
- ППИ АМСП 3975811 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3975811.pdf 2.12 МБ
- 22.07.2026
- Извещение о проведение закупки.doc 254 КБ
- Документация об аукционе.docx 81 КБ
- Проект ГПД.docx 62 КБ
- НМЦК.xlsx 205 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 583,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса