Тендер: Поставка интерактивных комплексов
Завершён
30.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974595
- 223-ФЗ ЕИС 32616227326
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2026 10:00 - 04.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3974595 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3974595 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (интерактивные панели).pdf 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов (интерактивные панели).pdf 1.46 МБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3974595 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей (интерактивные панели).pdf 1.74 МБ
- 22.07.2026
- Документация.docx 68 КБ
- Приложение №2 (Проект Договора).docx 64 КБ
- Приложение №1.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
97 259,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Воронежской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса