Тендер: Поставка кислоты серной
Начальная цена
122 196 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск, г. Уфа, г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
07.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616228067
- ТЭК-Торг ИР607274
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 07.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 225542_ПВП.zip 413 КБ
- 01.09.2026
- 225542_ПП2.zip 350 КБ
- 31.08.2026
- 225542_ППР2.zip 410 КБ
- 27.08.2026
- 225542_ПП.zip 349 КБ
- 26.08.2026
- 225542_ППР.zip 410 КБ
- 07.08.2026
- 225542 ПВК.zip 345 КБ
- 06.08.2026
- 225542_Уведомление_о_продлении_2.docx 160 КБ
- Изменения от 06.08.2026 11:44. ТЭК-Торг 12 КБ
- Изменения от 06.08.2026 18:14. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.07.2026
- 225542_Уведомление_о_продлении.docx 160 КБ
- Изменения от 30.07.2026 11:22. ТЭК-Торг 12 КБ
- Изменения от 30.07.2026 19:39. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.07.2026
- 225542 ЗД.zip 15.19 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса