Тендер: Изготовление и монтаж алюминиевых перегородок, окон и дверей в холл
Начальная цена
585 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
30.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616228332
- 223-ФЗ ЕИС 32616228332
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.09.2026
Документация
- 31.07.2026
- d3a847ac-5e9d-414d-8fa2-f8b39695ca2f.docx 10 КБ
- 32616228332 Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 32616228332 Итоговый протокол.docx 20 КБ
- 30.07.2026
- 32616228332 Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- 22.07.2026
- 1. Документация о закупке ТРУ (к Приложение № 1).docx 68 КБ
- 2. Приложение № 1 -Техническое задание.docx 22 КБ
- 3. Приложение № 1.1 - Спецификация.xlsx 13 КБ
- 4. Приложение № 1.2 - Техническое предложение.xlsx 11 КБ
- 5. Приложение № 2 -Проект договора.doc 109 КБ
- 6. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 7. Приложние № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 33 КБ
- 8. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 27 КБ
- 9. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗЭДО (к Приложение № 1).doc 31 КБ
- 10. Приложение № 6 - Обоснования НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса