Тендер: Поставка товара (оборудование для учебных кабинетов)
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616227690
- РТС-Тендер 3975791
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 30.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3975791 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол.pdf 176 КБ
- 22.07.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 86 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 68 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 166 КБ
- Извещение о закупке.doc 277 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 290 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса