Тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных измерений параметров микроклимата, освещенности, содержания вредных химических веществ в воздухе рабочей зоны аккредитованной лабораторией
Завершён
29.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 226597
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376347229
- 223-ФЗ ЕИС 32616227751
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол 1841.pdf 424 КБ
- 30.07.2026
- Протокол 1840.pdf 587 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос.docx 69 КБ
- 23.07.2026
- Извещение. Росатом 17 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.86 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 142 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 85 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая часть.docx 62 КБ
- Том 1 Часть 2 порядок проведения.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса