Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта оценки
Начальная цена
625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616228954
- 223-ФЗ ЕИС 32616228954
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- 32616228954 Итоговый протокол лот №1.docx 27 КБ
- 32616228954 Итоговый протокол лот №1.pdf 2.32 МБ
- 32616228954 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.98 МБ
- 32616228954 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 34 КБ
- 01.08.2026
- 4d618a86-c04b-490c-990e-f92961d30ff3.docx 11 КБ
- 30.07.2026
- 32616228954 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.59 МБ
- 32616228954 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 27 КБ
- 24.07.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 22.07.2026
- Документация .docx 100 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса