Тендер: Поставка отсева гранит
Начальная цена
5 823 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балабаново
,
Калужская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Автодор AVT22072600009
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 10:00
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый_протокол_AVT22072600009-01_.pdf 176 КБ
- Решение_22072600009.pdf 283 КБ
- 22.07.2026
- Извещение.pdf 563 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 161 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 302 КБ
- Извещение. Автодор 13 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
291 167,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса