Тендер: Ремонт служебной квартиры
Начальная цена
1 604 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Кострово
,
Калининградская область
Завершён
30.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616228879
- РТС-Тендер 3976145
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 01:00 - 30.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 11:00 - 31.07.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3976145 (лот 1) от 30.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3976145 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3976145 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 22.07.2026
- Раздел 4 документации - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 76 КБ
- Раздел 2 документации -Техническое задание.docx 23 КБ
- Раздел 5 документации - Положение о закупке.pdf 1.7 МБ
- ЛСР.pdf 2.25 МБ
- Документация.doc 169 КБ
- data от 07.07.2026.xls 11 КБ
- Раздел 2 документации - Обоснование НМЦД .docx 23 КБ
- Приложение № 2,4 (смета, ВОР).xlsx 26 КБ
- Проект сметы договора.xlsx 19 КБ
- Извещение.doc 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 127,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса